PENGUMUMAN HASIL TES WAWANCARA

PENGUMUMAN HASIL TES WAWANCARA

4110
BERBAGI
Tes Wawancara Calon Panwas Kabupaten/Kota se-Provinsi DKI Jakarta, Jumat (20/05/2016)

TIM SELEKSI PANWAS KABUPATEN/KOTA SE-PROVINSI DKI JAKARTA

Sekretariat : Jalan Danau Agung III No.5 Sunter Agung Jakarta Utara 14350

PENGUMUMAN HASIL TES WAWANCARA

CALON ANGGOTA PANWAS KABUPATEN/KOTA SE-PROVINSI DKI JAKARTA

Nomor : 12/Timsel-Panwas.DKIJakarta/V/2016

Dalam rangka melaksanakan amanat Undang – Undang Nomor 15 Tahun 2011 tentang Penyelenggara Pemilihan Umum dan Peraturan Badan Pengawas Pemilihan Umum Nomor 10 Tahun 2012 sebagaimana telah diubah beberapa kali terakhir dengan Peraturan Bawaslu Nomor 1 Tahun 2016 tentang perubahan keempat Peraturan Bawaslu Nomor 10 Tahun 2012 tentang Pembentukan, Pemberhentian, dan Penggantian Antar Waktu Badan Pengawas Pemilihan Umum Provinsi, Panitia Pengawas Pemilihan Umum Kabupaten/Kota, Panitia Pengawas Pemilihan Umum Kecamatan, Pengawas Pemilihan Umum Lapangan dan Pengawas Pemilihan Umum Luar Negeri, setelah melakukan penilaian terhadap hasil tes wawancara bersama ini kami umumkan nama-nama calon anggota Panwas Kabupaten/Kota se-Provinsi DKI Jakarta yang lulus tes wawancara sebagai berikut:

NO NOMOR UJIAN NAMA CALON KETERANGAN
1 027JT ABDUL HAKIM JAKARTA TIMUR
2 014JT JONNY PURBA JAKARTA TIMUR
3 033JT MARHADI S. JAKARTA TIMUR
4 050JT M.IMADUDDIN JAKARTA TIMUR
5 010JT SAKHROJI JAKARTA TIMUR
6 021JT TAMI WIDI ASTUTI JAKARTA TIMUR
7 017JP BUDI SANTOSO JAKARTA PUSAT
8 022JP BOYRAN JAKARTA PUSAT
9 014JP MUHAMMAD HUSEN DB JAKARTA PUSAT
10 003JP M.HALMAN MUHDAR JAKARTA PUSAT
11 012JP ROY SOFIA FATRA SINAGA JAKARTA PUSAT
12 016JP WAHYU ROMADHON JAKARTA PUSAT
13 006JB AHMAD ZUBADILLAH JAKARTA BARAT
14 008JB DAVID REVINDO P JAKARTA BARAT
15 010JB ENDANG ISTIANTI JAKARTA BARAT
16 016JB MUNANDAR NUGRAHA JAKARTA BARAT
17 013JB PUADI JAKARTA BARAT
18 004JB WAHYUONO TP SH JAKARTA BARAT
19 015JU AGUSTINUS BENNY S.N JAKARTA UTARA
20 004JU AHMAD HALIM JAKARTA UTARA
21 030JU ALI MUMDIN JAKARTA UTARA
22 002JU AMSIR MARTONO JAKARTA UTARA
23 017JU DESINTA JAKARTA UTARA
24 013JU RINI RIANTI ANDRIANI JAKARTA UTARA
25 016JS AHMAD ARI MASYHURI JAKARTA SELATAN
26 006JS ANDI MAULANA JAKARTA SELATAN
27 004JS HJ SITI AMINAH JAKARTA SELATAN
28 013JS LUKMAN HAQIM JAKARTA SELATAN
29 005JS MUCHTAR TAUFIQ JAKARTA SELATAN
30 022JS NOVANDY IMAM SANTOSO JAKARTA SELATAN
31 001PS AHMAD FIQRI KEPULAUAN SERIBU
32 003PS IBRAHIM KEPULAUAN SERIBU
33 002PS SYARIPUDIN KEPULAUAN SERIBU
34 004PS ULIL AMRI KEPULAUAN SERIBU

 

Nama -nama yang lulus tes wawancara agar mengikuti uji kelayakan dan  kepatutan yang akan dilakukan oleh Bawaslu Provinsi DKI Jakarta.

Jakarta, 22 Mei 2016

TIM SELEKSI CALON ANGGOTA PANWAS

KABUPATEN/KOTA SE-PROVINSI DKI JAKARTA

 

                 KETUA                                                                           SEKRETARIS

            ttd                                                                                    ttd

            (Sultonul Huda, M.Si)                                                      (DR. H. Sukardi, M.Pd)

 

Komentar