Pengumuman Hasil Tes Tertulis Calon Anggota Panwas Kabupaten/Kota se-Provinsi DKI Jakarta

Pengumuman Hasil Tes Tertulis Calon Anggota Panwas Kabupaten/Kota se-Provinsi DKI Jakarta

5862
BERBAGI

PENGUMUMAN HASIL TES TERTULIS CALON ANGGOTA PANWASKAB/KOTA SE-PROVINSI DKI JAKARTA
Nomor : 19/Timsel/VII/2017


Dalam rangka melaksanakan amanat Undang – Undang Nomor 15 Tahun 2011 tentang Penyelenggara Pemilihan Umum dan Peraturan Badan Pengawas Pemilihan Umum Nomor 10 Tahun 2012 sebagaimana telah diubah beberapa kali terakhir dengan Peraturan Bawaslu Republik Indonesia Nomor 1 Tahun 2016 tentang perubahan keempat atas Peraturan Badan Pengawas Pemilihan Umum Nomor 10 Tahun 2012 tentang Pembentukan, Pemberhentian, dan Penggantian Antar Waktu Badan Pengawas Pemilihan Umum Provinsi, Panitia Pengawas Pemilihan Kab/Kota, Panitia Pengawas Pemilihan Umum Kecamatan, Pengawas Pemilihan Umum Lapangan dan Pengawas Pemilihan Umum Luar Negeri, setelah melakukan penilaian atas hasil tes tertulis Calon Anggota Panwas Kab/Kota Se-Provinsi DKI Jakarta, bersama ini kami umumkan nama-nama Calon Anggota Panwas Kab/Kota Se-Provinsi DKI Jakarta yang lulus seleksi tes tertulis sebagai berikut:

NO NO
REGISTRASI
NAMA CALON JENIS
KELAMIN
KAB/KOTA
1 91 AHMAD HALIM LAKI-LAKI JAKARTA UTARA
2 45 ALI MUMDIN LAKI-LAKI JAKARTA UTARA
3 25 ALIM SORI LAKI-LAKI JAKARTA UTARA
4 82 ANITA YULIANTI PEREMPUAN JAKARTA UTARA
5 117 ARIFIN LAKI-LAKI JAKARTA UTARA
6 129 ARUM DAMAYANTI PEREMPUAN JAKARTA UTARA
7 85 MAHDI KHALID LAKI-LAKI JAKARTA UTARA
8 37 MOCHAMAD DIMYATI LAKI-LAKI JAKARTA UTARA
9 58 MOCHAMAD MUALAM LAKI-LAKI JAKARTA UTARA
10 161 MUH. SITOH ANANG LAKI-LAKI JAKARTA UTARA
11 137 MUHAMMAD IKHSAN LAKI-LAKI JAKARTA UTARA
12 2 RINI RIANTI ANDRIANI PEREMPUAN JAKARTA UTARA
13 92 AHMAD ARI MASYHURI LAKI-LAKI JAKARTA SELATAN
14 133 AHMAD SYARIFUDDIN LAKI-LAKI JAKARTA SELATAN
15 41 ANDI MAULANA LAKI-LAKI JAKARTA SELATAN
16 149 ANDRI ANAS LAKI-LAKI JAKARTA SELATAN
17 136 ARDHANA ULFA AZIZ PEREMPUAN JAKARTA SELATAN
18 49 ASWIN AZIZ TABA LAKI-LAKI JAKARTA SELATAN
19 84 FAHRUL ROZI LAKI-LAKI JAKARTA SELATAN
20 44 HJ. SITI AMINAH PEREMPUAN JAKARTA SELATAN
21 122 MUCHTAR TAUFIQ LAKI-LAKI JAKARTA SELATAN
22 29 PRIMA ASTUTI PEREMPUAN JAKARTA SELATAN

 

23 55 TAUFIK B. AZIZ LAKI-LAKI JAKARTA SELATAN
24 48 YUSUF SATYANEGARA LAKI-LAKI JAKARTA SELATAN
25 118 ABDUL ROUP LAKI-LAKI JAKARTA BARAT
26 80 AHMAD ZUBADILLAH LAKI-LAKI JAKARTA BARAT
27 105 ALAN BENARDI LAKI-LAKI JAKARTA BARAT
28 107 ALFA BADYA RAJA LAKI-LAKI JAKARTA BARAT
29 102 CHAIRUL GUNAWAN LAKI-LAKI JAKARTA BARAT
30 26 H. HERMANSYAH MUDA LAKI-LAKI JAKARTA BARAT
31 12 MUHAMMAD MAKHROJAN LAKI-LAKI JAKARTA BARAT
32 60 NOVIDIANSYAH LAKI-LAKI JAKARTA BARAT
33 128 NUNING NASSITI RONA PEREMPUAN JAKARTA BARAT
34 76 NURDINSYAH LAKI-LAKI JAKARTA BARAT
35 47 ODING JUNAIDI LAKI-LAKI JAKARTA BARAT
36 52 YENDRA YANI PEREMPUAN JAKARTA BARAT
37 87 ABDUL HAKIM LAKI-LAKI JAKARTA TIMUR
38 36 ACEP SABAR LAKI-LAKI JAKARTA TIMUR
39 32 AHMAD YANI LAKI-LAKI JAKARTA TIMUR
40 40 JOHN REINHARD
SIHOMBING, SH
LAKI-LAKI JAKARTA TIMUR
41 72 MARHADI LAKI-LAKI JAKARTA TIMUR
42 126 MARIHOT SILITONGA LAKI-LAKI JAKARTA TIMUR
43 97 OKTAVIANUS AM
SITOHANG
LAKI-LAKI JAKARTA TIMUR
44 69 SAKHROJI LAKI-LAKI JAKARTA TIMUR
45 106 SUHARDIN LAKI-LAKI JAKARTA TIMUR
46 65 SULISTIAN TARUNAJAYA LAKI-LAKI JAKARTA TIMUR
47 39 TAMI WIDI ASTUTI PEREMPUAN JAKARTA TIMUR
48 3 TAUFIK HIDAYATULLAH LAKI-LAKI JAKARTA TIMUR
49 146 A. BARLIAN AM BUKIT LAKI-LAKI JAKARTA PUSAT
50 4 CECEP A. RUKMAN LAKI-LAKI JAKARTA PUSAT
51 10 EKO KURNIA GUNAWAN, ST LAKI-LAKI JAKARTA PUSAT
52 16 GIYANTO LAKI-LAKI JAKARTA PUSAT
53 54 JOMSON SAUT MARTINUS
SAMOSIR
LAKI-LAKI JAKARTA PUSAT
54 17 MUHAMMAD HALMAN
MUHDAR
LAKI-LAKI JAKARTA PUSAT
55 42 ROY SF SINAGA LAKI-LAKI JAKARTA PUSAT
56 9 SETIAWAN S.KOM LAKI-LAKI JAKARTA PUSAT
57 83 SRI RUKMINI PEREMPUAN JAKARTA PUSAT
58 109 SRI SYAHBANIWATI PEREMPUAN JAKARTA PUSAT
59 71 SUBHAN ALBA LAKI-LAKI JAKARTA PUSAT
60 63 SUKARDI LAKI-LAKI JAKARTA PUSAT
61 11 AHMAD FIQRI LAKI-LAKI KAB. KEP. SERIBU
62 21 BUANG BIN BUSARIF LAKI-LAKI KAB. KEP. SERIBU
63 6 IBRAHIM LAKI-LAKI KAB. KEP. SERIBU
64 151 IYO YANUAR LAKI-LAKI KAB. KEP. SERIBU
65 8 SYARIPUDIN LAKI-LAKI KAB. KEP. SERIBU
66 77 ULIL AMRI LAKI-LAKI KAB. KEP. SERIBU

Nama-nama yang lulus tes tertulis tersebut diatas, agar mengikuti tes wawancara pada hari Minggu dan Senin, tanggal 16 dan 17, bulan Juli tahun 2017, dengan jadwal sebagai berikut :

NO HARI / TANGGAL WAKTU KAB/KOTA
1 MINGGU, 16 JULI 2017 09.00 WIB S/D 12.00 WIB JAKARTA UTARA
2 MINGGU, 16 JULI 2017 13.00 WIB S/D 16.00 WIB JAKARTA TIMUR
3 MINGGU, 16 JULI 2017 19.00 WIB S/D 21.00 WIB KEP. SERIBU
4 SENIN, 17 JULI 2017 09.00 WIB S/D 12.00 WIB JAKARTA BARAT
5 SENIN, 17 JULI 2017 13.00 WIB S/D 16.00 WIB JAKARTA SELATAN
6 SENIN, 17 JULI 2017 17.00 WIB S/D 21.00 WIB JAKARTA PUSAT

Pelaksanaan tes wawancara bertempat di Hotel Mercure Convention Centre Ancol, Jl. Pantai Indah Ancol, Jakarta Utara, dan kepada masyarakat untuk memberikan tanggapan tertulis terhadap figur calon anggota Panwas Kab/Kota Se-Provinsi DKI
Jakarta yang ditujukan kepada Sekretariat Tim Seleksi Panwas Kab/Kota SeProvinsi DKI Jakarta (Identitas pelapor akan dirahasiakan).


Jakarta, 11 Juli 2017.
TIM SELEKSI PANWASKAB/KOTA SE-PROVINSI DKI JAKARTA

KETUA SEKRETARIS
ttd ttd
(AHSANUL MINAN, MH) (RIKSON H. NABABAN, SH)

—————————————————-

Silahkan download Pengumuman Hasil Tes Tertulis Calon Anggota Panwas Kabupaten/Kota se-Provinsi DKI Jakarta Nomor 19/Timsel/VII/2017 pada link di bawah ini:

Pengumuman Tes Tulis-1 


Silahkan download Form untuk memberikan tanggapan/masukan terhadap masing-masing Figur Calon Anggota Panwas Kabupaten/Kota se-Provinsi DKI Jakarta tersebut, pada link di bawah ini:

FORM TANGGAPAN_MASUKAN MASYARAKAT 

—Admin.

Komentar